Филипп Киркоров отпраздновал юбилей

Филипп Киркоров отпраздновал юбилей

Виновник торжества прилетел в Ялту на частном самолете из Монако, где отдыхал в компании своих друзей: Игоря Крутого, Валентина Юдашкина и других знаменитостей. Многие из них пришли в этот вечер в ялтинский концертный зал "Юбилейный", чтобы поздравить Филиппа с 20-летием творческой деятельности.

Как оказалось, именно в этом зале, ровно двадцать лет назад состоялся первый сольный концерт короля эстрады.

Певца прибыли поздравить Тимати с подружкой, Ани Лорак, Игорь Крутой, Сергей Лазарев с Лерой Кудрявцевой, Алексей Чумаков. А мэр Ялты Сергей Брайко прямо со сцены вручил Филиппу медаль и диплом почетного гражданина Ялты и 2 гектара крымской земли в подарок. Кстати, артист уже придумал как ими распорядиться.

Концерт прошел отлично, а Киркоров снова удивил зрителей своим килтом.

Высказался Филипп Бедросович и по поводу последних слухов о своей персоне. Напомним, уже давно ходит информация, мол, суррогатная мать скоро родит поп-королю наследников.

"Если в моей жизни будет такое событие, то зрители узнают об этом первыми. Из песен! - сказал Киркоров. - Но пока песен про детей у меня нет. Так что, давайте не будем выдавать желаемое за действительное!"

"Все это ложь и провокация! - поддержал сына певец Бедрос Киркоров. -Я сам по себе знаю какие люди могут быть злыми и завистливыми.  И сколько разговоров и выдумок сопровождает личную жизнь артиста".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK