У Линдсей Лохан проблемы из-за врачей

У Линдсей Лохан проблемы из-за врачей

Скандально известная актриса сейчас находится в психоневрологической клинике по решению суда. Врачи этого заведения определили, что ранее девушку лечили от неправильного диагноза.

Когда Линдсей поступила в клинику, ей было назначено несколько лечебных препаратов от бессонницы, приступов паники и душевных расстройств. Однако когда врачи прекратили давать пациентке эти лекарства - у нее не обнаружилось никакой отрицательной реакции на отсутствие препаратов. Также девушку проверили в отделении по алкогольной зависимости - и выяснилось, что у Лохан там тоже все в порядке.

Медики выяснили, что ранее актрисе поставили неверный диагноз "синдром дефицита внимания с гиперактивностью", из-за которого она и стала принимать не нужные ей препараты. Также было установлено, что у Линдсей нет никаких психических расстройств или проблем, как уверялось ранее - например, никаким биполярным расстройством она не страдает. У девушки совсем другое заболевание: расстройство личности. Как говорят доктора, это довольно распространенный диагноз в современном обществе и уж точно - в Голливуде. Почти все знаменитости, выросшие в этой среде, страдают от подобного заболевания.

Сейчас врачи рекомендуют Линдсей выписку из клиники как можно скорее. По их мнению, она должна провести в заведении не больше месяца.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK