Стремительно худеющая Земфира отметила 34-летие

Стремительно худеющая Земфира отметила 34-летие

Стремительно худеющая рок-исполнительница отметила 34-летие отвязными танцами на собственной студии в центре Москвы.

Певица не стала организовывать ужин в хорошем ресторане или убегать из страны, как это делают многие звезды.

Девочка-скандал, наряженная в черное с головы до ног, в полдень приехала к себе на студию, где оставалась до глубокой ночи. Компанию имениннице составили похорошевшая Литвинова с дочкой Ульяной, а также сестра и музыканты из коллектива Земфиры Талгатовны.

Вечеринку было решено организовать в домашнем стиле: приглашенные приносили еду и напитки с собой вместе с подарками, самым крупногабартиным из которых оказался плазменный телевизор. Вместе с ним сестра Земфиры презентовала ей бутылку коллекционного вина.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235272" ServerSize="240x180" Description="Земфира очень похудела за последнее время" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

В течение вечера певица несколько раз садилась за рояль и баловала гостей своими старыми хитами, которые ее не заставишь петь на концерте под дулом пистолета.

Стол с угощениями, украшенный свечами, вынесли на открытую веранду во дворике студии, несмотря на то что осень уже диктует свои правила: поздно вечером на улице было всего +10, дул сильный ветер и раз в полчаса лил дождь. Но Земфира, закаленная трудностями куда более внушительного масштаба, задала жару сама, не вступая в сговор в погодой.

Включив в своей машине на полную громкость любимый диск Stevie Wonder, Земфира кубарем носилась по лестнице, с которой прыгала в объятия друзей и кружила их в танце, обнимая так, будто видит в последний раз.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK