Жанна Фриске потеряла ребенка

Жанна Фриске потеряла ребенка

"В начале 2004 года Жанна сделала аборт, - рассказала ее бывшая коллега по группе "Блестящие" Ксения Новикова. - Знаю, что она очень тяжело пережила потерю ребенка, у нее была дикая депрессия, Жанна постоянно плакала, винила себя во всем".

Беременна Фриске была от собственного продюсера - Андрея Грозного. Срок оказался достаточно большим, когда певица решилась на отчаянный шаг ради того, чтобы продолжать выходить на сцену.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="229692" ServerSize="240x180" Description="Коллега по группе &quot;Блестящие&quot; Ксения Новикова" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Но через какое-то время Фриске покинула группу. Ее возлюбленный не одобрил поступка подопечной, и после многолетнего романа они расстались.

Теперь 36-летняя популярная певица страдает от того, что никак не может родить. "Жанночка уже много лет борется с бесплодием, - говорит приятельницы певицы. - Она уже не раз пыталась забеременеть, но у нее ничего не выходит".

В окружении Фриске все говорят, что Жанна будет очень хорошей мамой. Но пока певица нянчится с малышами подруг и родственников. "Я хочу иметь семью и очень хочу родить ребенка, не одного, а двух-трех детей! И чтобы обязательно был мальчик", - признается звезда.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK