Почему Ваня Дорн ушел из "Пара Нормальных"?

Почему Ваня Дорн ушел из

Иван Дорн рассказал "Подъему", почему ушел из группы "Пара Нормальных".

"Сейчас ходит много слухов по поводу того, что я бросил группу "Пара Нормальных" и оставил Аню с нерешенными  проблемами. Я покинул  проект, потому что у меня закончился контракт. А с Аней у нас остались отличные отношения, – рассказал Иван Дорн. - Когда я пришел в группу, я сразу сказал, что в перспективе хочу сольно выступать. И что  рассматриваю группу как определенную ступень. Но я делал по максимуму для того, чтоб все было круто".

По словам Дорна, теперь он будет заниматься сольной карьерой и продолжит работать телеведущим.

"Я уже написал около восьми песен. И считаю, что это достойный материал. Уже есть люди из России, которые готовы мной заниматься. Но они просили пока что не называть их. Я планирую работать на два фронта – на украинский и российский рынок. Но жить хочу в Киеве",  –   поделился планами на будущее Иван.

Тем временем, вместо Дорна участником группы "Пара Нормальных" стал выпускник "Фабрики зірок-3" Артем Мех! В новом составе группа уже успела "засветиться" на заключительном дне первого этапа национального отбора участников на конкурс "Евровидение-2011". А на днях состоялись съемка нового клипа.

Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням в 7:00.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK