Финалист "Танцев со звездами" поставил шоу для Семенович

Финалист

Пышногрудая певица записала новую песню "Птица-ветер", которую и представила своим поклонникам. Вместо традиционной презентации, проводимой в дорогих интерьерах, Аня Семенович выбрала сцену Торгового комплекса Мега Химки. И выбор случайным не назовешь. Поскольку, выступление проводилось перед Днем знаний, то певица решила преподнести всем студентам, школьникам и их родителям музыкальный подарок со вкусом "горячей" летней начинки.

Постановщиком хореографии для новой песни стал  финалист проекта "Танцы со звездами" Эльдар Сайфутдинов.

Когда Анна Семенович появилась на сцене и зазвучали первые ноты музыкальной композиции, несколько тысяч зрителей стали синхронно двигаться в ритме новой песни. Для певицы это стало приятной неожиданностью.

"Я пришла сегодня к вам, чтобы сделать для вас подарок, а оказывается, что подарок сделали мне!", - радовалась экс-"блестящая".

Знакомство Анны и Эльдара состоялось во время благотворительной акции для старшеклассников одного московского детского дома, с которыми они вместе отметили выпускной вечер. С этого момента они стали настоящими друзьями, преподносящими друг другу приятные и неожиданные "комплименты".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK