Вдова Андрея Краско вышла замуж

Вдова Андрея Краско вышла замуж

Возлюбленная знаменитого актера наконец обрела женское счастье. Поэтесса Каролина Попова и журналист Евгений Фатьянов мечтали о свадьбе несколько лет. В начале июля у пары родился долгожданный сын Саша и тянуть с бракосочетанием уже не было смысла.

Напомним, после неожиданной смерти Андрея Краско Каролина долгие месяцы не могла найти себе места. Она посвящала стихи своему возлюбленному, оплакивала его и никак не желала смириться с потерей. Тем более, что у Поповой осталась от Андрея чудесная дочка Алиса. Тогда Каролине казалось, что она больше никогда никого не сможет полюбить.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235918" ServerSize="240x320" Description="Каролина Попова и Евгений Фатьянов " Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Но спустя время молодая женщина познакомилась с журналистом Евгением Фатьяновым. Мужчина поразил ее тем, что до безумия обожает детей, а в общении очень легкий и веселый. Чувства пара скрывала долго. Но в конце прошлого года Каролина узнала, что беременна. Забирая свою любимую женщину и малыша из роддома в начале июля, Фатьянов сделал ей предложение. Ответ был: "Да!". На торжество приехали почти все родственники со стороны жениха и невесты. Даже маленький Сашенька прибыл на праздник в коляске. Крохой в тот вечер занимались в основном бабушки. А счастливые жених и невеста катались по достопримечательностям, разбивали бокалы на счастье и дурачились, как дети.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK