Геннадия Малахова разыскивает милиция

Геннадия Малахова разыскивает милиция

Руководство шоу "Малахов+" подключило нужные связи в правоохранительных органах, не в силах разыскать народного целителя самостоятельно. Напомним, Геннадий Малахов пропал в конце прошлой недели.

"Мы обратились во все необходимые инстанции с просьбой о помощи, - рассказали сотрудники программы, которая с понедельника отсутствует в эфире Первого канала. -  Ни по одному из телефонов его найти невозможно, по домашнему адресу в Москве его тоже нет".

Администрация шоу "Малахов+" не делает предположений по поводу того, где находится пропагандист здорового образа жизни, без объяснения причин не явившийся на работу. В останкинских коридорах говорят, что телеведущий может быть хоть в незапланированном отпуске, хоть на луне – Геннадий Малахов всегда был человеком своенравным и непредсказуемым.

По словам участников проекта, в случае, если Геннадий Петрович вернется, ему грозит штраф в размере от полутора до двух миллионов рублей.

Все возможные способы связи с ведущим были задействованы. Сотрудники программы крайне обеспокоены, однако надеются, что с Геннадием Петровичем все в порядке и вскоре он появится на работе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK