Жанна Фриске показала своего друга ФОТО

Жанна Фриске показала своего друга ФОТО

Популярная российская певица, предпочитающая хранить молчание о своей личной жизни, тем не менее охотно демонстрирует того, кто делит с ней одну жилплощадь.

Несколько месяцев назад в доме Жанны поселился симпатичный малыш – щенок палевого лабрадора по кличке Улиус. Собаку артистка получила в подарок, и с энтузиазмом принялась его воспитывать. За это время крошка вымахал в здоровенного пса, однако пока так и не повзрослел. Поэтому, опасаясь его шалостей, Фриске старается по возможности не оставлять нового друга одного дома и повсюду водит его за собой. Вот и на запись новой программы телеведущего и стилиста Влада Лисовца экс-"блестящая" приехала вместе со своим питомцем.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235995" ServerSize="240x320" Description="Стилист Влад Лисовец, Жанна Фриске и ее друг - лабрадор Улиус" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Лабрадор певицы считается  троюродным братом  Кони, питомицы Владимира Путина.  Впрочем, сама Жанна признается, что любит своего пса вовсе не из-за "высокой" родни:

"Этот факт, конечно, не лишен приятности. Но не он определили мой выбор. Я ведь последние несколько лет мечтала завести собаку именно этой породы", - уверяет Фриске.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK