У Лазарева и Кудрявцевой волчья жизнь

У Лазарева и Кудрявцевой волчья жизнь

Совсем скоро звездную пару можно будет увидеть на экранах кинотеатров. Правда, появятся они пока только в образе очаровательных волков.

16 сентября на большие экраны выходит компьютерный мультфильм "Альфа и Омега: клыкастая братва", в котором Лера и Сергей озвучили главные роли. Для Леры это далеко не первая работа за кадром, она уже озвучивала мультфильмы и художественные фильмы, в том числе и те, в которых снималась сама. У Сергея в прошлом так же был подобный опыт: певец озвучивал одного из героев мультфильма "Шрек 3", а так же главный герой "Классного мюзикла" в российском варианте говорит и даже поет голосом Лазарева.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236134" ServerSize="240x180" Description="Лера Кудрявцева озвучивает Альфу" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Пара признается, что получила огромное удовольствие от работы за кадром. "Озвучивать мультфильм – это всегда безумно интересно, - говорит Лера Кудрявцева. – Тут своя специфика, которая отличается от работы над обычным кино: все слова нужно говорить с ярко выраженной интонацией, с большими эмоциями. В этот раз я увлеклась работой вдвойне, так как в ходе озвучки поняла, что характер моего персонажа, красавицы волчицы, во многих моментах похож на мой. Это было для меня неожиданное и приятное открытие". 

Сергей Лазарев озвучивает молодого волка, который безнадежно влюблен в героиню Кудрявцевой. "Чтобы озвучить моего героя, мне пришлось буквально влезть в его шкуру, в прямом и переносном смысле, - смеется Сергей. – При работе над мультфильмом для меня было меньше сложностей, чем при озвучивании кино, так как здесь нет таких проблем с попаданием в мимику экранного героя. За время работы на "Альфой и Омегой" я проникся глубокой симпатией к своему герою, он отличный парень, хоть и немного легкомысленный".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236136" ServerSize="240x180" Description="А Сергей Лазарев - Омегу" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Сюжет мультфильма рассказывает о двух волках, самце и самке, Хамфри и Кейт. Кейт - альфа-волчица, дисциплинированная и ответственная, Хамфри - "омега" (аутсайдер в волчьей стае), молодой волк, все время веселящийся с такими же, как он сам, бездельниками-волками. В один день судьба распорядится так, что Кейт и Хамфри окажутся вдвоем очень далеко от дома. И несмотря на то, что между альфой и омегой не может быть ничего общего, они постепенно сближаются и влюбляются друг в друга.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236138" ServerSize="240x320" Description="Мультфильм &quot;Альфа и Омега: клыкастая братва&quot;" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK