Никита Джигурда прилюдно оголился ФОТО

Никита Джигурда прилюдно оголился ФОТО

Эксцентричный актер и певец предстал перед отдыхающими в костюме Адама.

Вряд ли на российской сцене найдется хоть один человек, который сможет состязаться с Джигурдой в смелости. Привыкший шокировать общественность неприкрытой прямотой своих текстов, он без стеснения выставляет на показ публике детородный орган, так часто воспеваемый им в его стихотворных творениях.

"Счастливыми" очевидцами сего зрелища стали посетители одного из пляжей латвийской Юрмалы, куда Никита приехал вместе с другими исполнителями авторской песни для участия на фестивале шансона.

Но просто разгуливанием обнаженным по берегу Балтийского моря и исполнением песен со сцены Джигурда не ограничился. Собрав воедино все свои глубокие познания в области человеческих отношений, он отправился в исправительную колонию Браса, где прочитал заключенным лекцию о воскрешение человеческого духа и царствовании вселенской любви.

"Я разговаривал с узниками на понятном им языке, - объяснил свою позицию 49-летний Джигурда. - Они устроили мне практически овацию, ведь те мысли, что я хотел донести до них, были им очень близки. У человека в заключении больше времени для осознания истинного пути и принятия теории мировой любви".

Напомним, недавно Никита Джигурда выложил в интернете ВИДЕО родов жены - Марины Анисиной

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236220" ServerSize="330x450" Description="Джигурда &quot;осчастливил&quot; отдыхающих в Юрмале" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK