Кличко подарил Сэмюэлю Питеру ринг с перчатками

Кличко подарил Сэмюэлю Питеру ринг с перчатками

11 сентября в немецком Франкфурте состоится титульный бой за звание чемпиона мира среди супертяжеловесов-профессионалов по версиям WBO, IBF и IBO.

Накануне украинский и нигерийский боксеры провели последнюю перед поединком пресс-конференцию. Началась она необычно: Питер получил от команды чемпиона в подарок к 30-му дню рождения (юбилей боксер отпраздновал 6 сентября) торт в форме боксерского ринга с перчатками.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236271" ServerSize="240x180" Description="Такой торт Кличко подарил Питеру" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Я его пока поставлю в холодильник, а съем в субботу, после победы, - пообещал Питер. - А вообще, мне бы больше понравился другой подарок. Например, чемпионские пояса Кличко.

Любопытно, что для Сэмюэля это уже третий поединок против Кличко. С каждым из братьев он встречался по разу и дважды проиграл - 5 лет назад Владимиру, два года назад Виталию. Но Нигерийский Кошмар (прозвище боксера) не унывает.

ЧИТАЙТЕ о любовных победах Владимира Кличко.

"Для меня это не месть, а бой, который будет хорошим. И я верю, что выиграю - я ведь уже был чемпионом", - считает Питер.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK