Братья Борисенко нуждаются в помощи

Братья Борисенко нуждаются в помощи

На днях одним из самых популярных выпускников украинской "Фабрики звезд" исполнилось 18 лет, шаг во взрослую жизнь сделан. В творчестве близнецов тоже начинается другой этап. Вова и Саша планируют записать несколько новых песен и снять первый клип!

"Мы планируем процентов на 60 обновить свой репертуар, - делятся планами ребята. - В основном, это будет лирика".

Сейчас Борисенко – в поисках нового хита. И помочь в этом просят своих поклонников: братья объявляют конкурс на лучшую музыку и текст.

"Мы знаем, что среди тех, кто слушает наши песни, много талантливых людей, - говорят близнецы. – Когда мы ездили с концертами по Украине, к нам не раз подходили девушки с тетрадками своих стихотворений".

К сожалению, в качестве слов для песен те стихи не подошли. Но близнецы продолжают надеяться, что среди тех молодых ребят, которые пока пишут "в стол", есть именно "их" автор!

Принять участие в конкурсе может любой желающий: свои творения присылайте по адресу: concert@novy.tv. На самую лучшую песню, как обещают Борисенко, будет снят клип. Ее автор сможет лично познакомиться со своими кумирами. Победителя конкурса ждет ужин с братьями-музыкантами. Кроме того, он вместе с близнецами сможет принять участие в съемках клипа!

"Надеемся, что наши поклонники отзовутся на это предложение. И мы вместе с ними напишем не один хит", – говорят Борисенко.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK