Звезда сериала "Маргоша" спрыгнул со скалы

Звезда сериала

Владимир Стержаков недавно вернулся из Хорватии, где две недели провел с женой и двумя сыновьями.

"Моя жена Алла - урбанист, ей надо, чтобы все было комфортно, чисто, безо всяких комаров, холодов и утренней росы, - поделился Наумыч из сериала "Маргоша". -  Так что мы с семьей поехали в Хорватию, в маленькое местечко возле города Омиш, это недалеко от Сплита".

По словам Стержакова, во время отдыха они не только валялись на пляже, но и брали машину напрокат, много ездили по горам и заповедникам.

Старший сын Владимира Александровича Денис с удовольствием прыгал с окрестных скал в воду. Как-то даже умудрился взобраться на 9-ти метровую скалу, чем вызвал восторг и восхищение у взрослых. На экстремальные развлечения он "подсадил" и отца. Стержаков впервые в своей жизни отважился на прыжок с 5-ти метровой скалы. И это несмотря на боязнь высоты.

"Когда я залез на скалу, мой старший сказал: "Все, папа, обратного пути нет, вниз слезть невозможно, только прыгать вперед"… И я сиганул – то ли бомбочкой, то ли солдатиком. Уже не помню точно. Мои первые ощущения от прыжка – как будто все внутренние органы в мгновенье рассосались, внутри полная пустота – скелет и кожа, вот насколько мне было страшно", - вспоминает артист.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK