Lady Gaga на церемонии довели до слез

Lady Gaga на церемонии довели до слез

В Лос-Анджелесе раздали премии MTV Music Awards. В этом году главным участником церемонии стала Lady Gaga. 24-летняя эпатажная звезда стала триумфатором этого вечера. Американская певица унесла домой восемь статуэток, одержав победу в самых престижных номинациях. В рамках MTV Video Music Awards два клипа Lady Gaga - Bad Romance и Telephone - были выдвинуты на награду сразу в 13 номинациях, что стало абсолютным рекордом за всю историю премии. Самое интересное, что в некоторых номинациях она соревновалась сама с собой.

ФОТО с церемонии MTV Video Music Awards

Lady Gaga не могла не эпатировать публику своими нарядами. Она несколько раз в течение вечера меняла образы. На красной ковровой дорожке Lady Gaga удивила всех своим роскошным платьем в стиле ренессанс от Александра Маккуина и позолоченным головным убором, украшенным перьями. Кроме того, настоящим шоком для гостей премии стало платье, ботильоны и шляпка в виде кусков сырого мяса.

Отметим, что Lady Gaga завоевала приз в номинации "Видео года" за композицию Bad Romance. Одну из самых престижных наград в мире шоу-бизнеса певица принимала со слезами на глазах.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK