Сериал "Общая терапия" создал семью

Сериал

Любовь 25 летней актрисы, проснувшейся знаменитой после сериала "Татьянин день", и 34 летнего героя "Короля ринга" слишком непохожа на все, что происходит с героями российских кинохроник. С первых дней, когда завязался роман этих симпатичных знаменитостей, они и не думали прятать свои чувства. Настолько запросто Аня говорила еще летом, когда шли съеми "бщей терапии" о своих отношениях с Андреем:
- А они у нас давно не дружеские, почему нас в приятели записали? - далее следовал такой искренний, заливистый смех, что интересующиеся порой впадали в ступор. - У нас любовь. Да, ребята, любовь!

Обладатель волевого подбородка и внушительных бицепсов Чернышов был более скупым на комментарии:
- Это моя личная жизнь, и обсуждать её я буду только сам с собой. Но Анечка красивая, умная девушка, с которой мне приятно проводить время на съеочной площадке и не только.
Когда страсть Анны и Андрея делала первые осторожные шаги, готовясь наступить на горло холостяцкой жизни, друзья заметили, что Снаткина изменилась на глазах. Прежде большую любительницу светских раутов, еебыло не застать в ту пору на вечеринках. Аня жила перебежками между съёмочными площадками, квартирой Чернышова и немногочисленными подружками. Теми, кому она доверяла самое личное.
- Один раз мы с Аней встретились в центре, она прибежала после площадки, ещев гриме, а по нему слеы, - рассказывает подруга Снаткиной Наталья, которая была рядом в те месяцы. - Потом приглядываюсь, а она вроде бы ничем не расстроена, но все равно реве. Спрашиваю, что это с ней, а она улыбается, как лиса, и сквозь слеы выдае: "Все, не могу, влюбилась, не хочу себя больше обманывать".
Теперь, когда Чернышов предложил "кудрявой паиньке" свою накачанную руку и бесконечно доброе, как говорят друзья, сердце, Аня уже не плачет. Из сентиментальной девчонки она в считанные месяцы превратилась в роковую молодую женщину с серьезными планами на жизнь.
- Аня сейчас ремонт в квартире делает, у неё в жизни большие перемены, - говорит мама актрисы Елена Михайловна.
То, что перемены в жизни Снаткиной действительно грядут, заметили даже ее соседи. По их словам, "сутки через двое", как по графику, у Ани ночует "высокий красивый брюнет". 

- Один раз какой-то псих к ней пристал прямо у подъезда, так он её защитил в два счета, как рыцарь, - рассказывали наблюдательные соседи. - Он часто сюда приезжает, и она всегда довольная.
Пока будущие супруги простецки коротали вечера на кухне у Ани, столичный бомонд обсуждал другой роман. Даже два - Чернышова с актрисой Еленой Кориковой и Снаткиной с владельцем цветочного бутика Максимом. Кроме того, Андрею приписывали романтическую связь с молодой артисткой Анастасией Цветаевой. Впрочем, на себя одеяло Чернышову не перетянуть: у звезды "Татьяниного дня" тоже был золотой запас "женихов для выхода в свет". Речь идет, например, о 18 летнем певце Алексее Воробьеве, в любовь с которым она некоторое время играла перед камерами.
Давая коллегам десятки поводов посплетничать, настоящую нежность Андрей и Аня таили от всех. Они прятали ее в ворсе ковра у Снаткиной в спальне, в утреннем кофе без посторонних глаз, в рубашке Чернышова размера XXL, которую миниатюрная Аня любила носить сама.
- Это у нее увлечение такое, маленькая слабость - носить мужские вещи, пока дома, - рассказывает подруга актрисы.
Рубашку на голое тело и жизнь с чистого листа - с таким настроением живет сейчас Снаткина, которой волевой жених отвел на подготовку к свадьбе чуть меньше полугода.
- Он ей даже на площадке открыто в перерывах между дублями один раз говорил: "Собирайся с духом, побудешь такой легкомысленной до весны, потом командовать парадом буду я", - рассказывают сотрудники компании "А-Медиа", которая занималась производством сериала "Общая терапия".
Глядя на Снаткину и Чернышова, понимаешь, что парадом командовать будет не Андрей. И Аня тоже не будет. Этим займется любовь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK