Солистка группы "Серебро" обматерила артиста

Солистка группы

На празднование пятилетия передачи "Пусть говорят" Елена Темникова пожаловала с коллегой по группе Ольгой Серябкиной. Третья участница коллектива светские мероприятия старается обходить стороной. "Серебряные" певицы целый вечер хвалились перед окружающими обновками. Правда, не всем они пришлись по душе.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236416" ServerSize="240x320" Description="Лена Темникова и Ольга Серябкина" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Я сегодня джинсы купила и тушь! - радовалась Лена. – Но не подумайте, что я такая вещистка – к одежде и косметике отношусь спокойно. Кстати, недавно у меня сломался IPhone. Пришлось купить простенький мобильный за полторы тысячи рублей. А сегодня, представляете, на меня один артист странно покосился - мол, как это популярная певица может звонить по дешевому телефону! Мне стало так смешно и неловко одновременно. В ответ этому звездному мальчику я могу сказать только: "Будь проще! Не надо вые…ваться!"

ФОТО с празднования пятилетия передачи "Пусть говорят"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK