Влад Топалов стал представителем Сочи

Влад Топалов стал представителем Сочи

На днях в свет вышел новый клип бывшего солиста SMASH, в котором впервые за многие годы певец исполняет песню дуэтом. Его напарницей стала юная ростовчанка Наталья Фиронова. Вместе они записали музыкальную презентацию столицы 22-х зимних Олимпийских Игр – Сочи-2014.

Песня композитора Анатолия Зубкова на слова Евгения Муравьева, получилась настолько зажигательной и яркой, что вездесущие "пираты" уже вставляют ее в сборники, хотя на лицензионных дисках она еще не издавалась.

"Клип Натальи Фироновой, в котором я принял участие - рассказывает Топалов - Это история про любовь, лето и спорт… обо всем том, что приносит позитив в нашу жизнь!

Видео снимали, естественно, в Сочи. Съемки прошли практически без приключений, только удержаться на большой скорости на водном мотоцикле Топалову иногда было трудно: во всех сценах он снимался без дублера. Правда, несколько раз певец слетал с мотоцикла, но после осмотра врачей продолжал съемки. Именно после съемок клипа "Сочи" Влад увлекся этим видом спорта. Режиссером видео стал Александр Игудин, сотрудничавший в свое время с Аллой Пугачевой, Кристиной Орбакайте, группой A’STUDIO и другими звездами. Увидеть ролик на телевизионных каналах страны россияне смогут ближе к зиме.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK