Джорджу Майклу вынесли приговор

Джорджу Майклу вынесли приговор

Окружной лондонский суд Хайбери-Корнер во вторник приговорил известного британского певца к восьми неделям тюремного заключения за вождение автомобиля под воздействием наркотиков и к штрафу за хранение марихуаны, говорится в решении суда.

Джордж Майкл был арестован 4 июля, когда врезался на своем автомобиле в здание фотомагазина в северном лондонском районе Хемпстед. Проведя несколько часов в полицейском участке, 47-летний певец был отпущен под залог в ожидании дальнейшего расследования.

На судебном заседании в конце августа музыкант признал себя виновным в хранении наркотиков. За это суд оштрафовал Майкла на 1 тысячу 250 фунтов стерлингов.

Джордж прибыл в суд в спокойном и доброжелательном расположении духа. Певец ранее извинился за инцидент перед поклонниками на своем официальном сайте и заявил, что курение марихуаны помогает ему справиться с личными проблемами. При этом он подтверждает, что пытается лечиться от наркотической зависимости.

Не смотря на содействие певца следствию, суд должен был принять во внимание то, что это уже далеко не первое подобное происшествие, в которое попадает Майкл.

Судья в ходе слушаний предупредил певца о том, что срок заключения может быть гораздо серьезнее, если певец продолжит с той же регулярностью совершать те же самые правонарушения.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK