Тимати расстался с любимой девушкой

Тимати расстался с любимой девушкой

Известный российский рэпер, который в угоду имиджу покорителя женских сердец скрывал от публики свои настоящие отношения, теперь свободен. Тимати расстался с девушкой Милой, которая около трех лет, как тень, повсюду была рядом с артистом, но при этом старалась оставаться незаметной для окружающих.

Не так давно Тимур Юнусов (настоящее имя рэпера) отметил свой двадцать седьмой день рождения в любимом артистом и его друзьями местечке на юге Франции - Сен-Тропе. А на днях выяснилось, что не все подарки были отданы в срок.

В ночь с 13 на 14 сентября Тимати выложил у себя в блоге на Твиттере ссылку на некий видеоклип с весьма "говорящим" комментарием самого артиста.

"Мне жаль, что так получилось. Все было бы иначе, если бы мы были терпимее и мудрее", - пишет Тимур.

Этот видеоролик презентовала рэперу на день рождения его бывшая девушка Мила.

Смотрите ВИДЕО Милы на TV.ua

Клип, посвященный мистеру Blackstar, стал прощальным подарком от очаровательной брюнетки, которая столько лет мирилась с растущей популярностью своего любимого.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236508" ServerSize="240x320" Description="Тимати с Милой" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Мила уже устала от его популярности, постоянных разъездов по гастролям, бесконечных сплетен, - рассказала подруга бывшей девушки рэпера. - А самое обидное, что Тимати не афишировал их отношения и не представлял ее никому в качестве единственной любимой женщины".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK