Игорь Крутой купил квартиру президента

Игорь Крутой купил квартиру президента

56-летний российский композитор и продюсер летом совершил несколько крупных покупок.

Теперь он владеет квартирой президентского семейства Горбачевых и самолетом, который предназначался английской королеве. Также, по сведениям издания, в 2009-ом году композитор приобрел 40-метровую яхту и не планирует останавливаться на достигнутом.

Игорь Крутой "выторговывал" у 79-летнего Михаила Горбачева квартиру, где первый президент СССР проживал со своей супругой Раисой Максимовной.

Обстановка купленной квартиры оценивается в десять миллионов долларов. А сами апартаменты, по некоторым данным, стоят около 15 миллионов долларов.

Но это еще не все. В этом сезоне Игорь Крутой окончательно подтвердил свою фамилию: он купил еще и самолет английской королевы. Покупка эта была почти неожиданной, что называется, "по случаю". Ведь сначала господин Крутой заказал совсем другой борт. На самолеты нынче очередь, для композитора его должны были построить только к 2012-ому году. Однако неожиданно оказалось, что у английской королевы что-то не сложилось с заказанным для нее воздушным судном, и борт "подзавис" у завода-изготовителя. В итоге королевский заказ предложили Игорю Крутому - он взял самолет по выгодной цене.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK