Александр Рыбак и Виталий Козловский объединились

Александр Рыбак и Виталий Козловский объединились

Впервые, 19 октября столицу Украины ожидает совместный шоу-концерт двух талантливых певцов, покоривших сердца миллионов слушателей! На одной сцене выступят победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак с программой "No bounderies" и Заслуженный артист Украины Виталий Козловский с шоу-программой "Тільки кохання".

Чтобы рассказать о грядущем концерте, на пресс-конференции собралась большая команда профессионалов шоу-бизнеса: шоумен и ведущий концерта Дима Коляденко, продюсер Игорь Кондратюк, Глава фонда "Одаренные дети – будущее Украины" Влада Прокаева, директор Виталия Козловского и менеджер Александра Рыбака в Украине Яна Прядко и, конечно, виновники торжества – Виталий Козловский и Александр Рыбак.

"На этом концерте я открою свое сердце каждому" - заявил во время пресс-конференции победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак.

Артисты совместно с музыкантами MJ Project, танцорами из балетов "Пинаколада" и "Форсайт" представят концертную программу из полюбившихся хитов и подарят зрителям премьеры песен. Также в концерте примут участие певица МилосскаЯ, танцор Александр Лещенко, который станет хореографом программы Александра Рыбака. Режиссером танцевальных номеров для шоу-программы Виталия Козловского стал Дима Коляденко.

Яна Прядко рассказала о том, что помимо культурной миссии, этот концерт несет и социальную. Совместно с известными артистами на сцену выйдут и одаренные дети. На примере популярных артистов, организаторы концерта совместно с Благотворительным фондом Влады Прокаевой "Одаренные дети – будущее Украины" ставят цель дать стимул к творчеству новому поколению молодежи.

У артистов вызвал мини-дискуссию вопрос о длительности шоу. "Я думаю, это будет около 2 часов и выступление на бис" - с улыбкой ответил Виталий Козловский. "А, поговорить?" - возразил ему Рыбак, "Думаю, минимум, 2,5 часа!"

Две шоу-программы в одном концерте, уже полюбившиеся песни и совершенно новые, талантливейшие артисты, не раз подтвердившие свои умения многочисленными наградами и признанием публики, яркие постановки и сотни эксклюзивных костюмов, пошитых специально для шоу! И это не полный перечень того, что порадует зрителя 19 октября в палаце "Жовтневий".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK