Барских будет судиться из-за Лободы

Барских будет судиться из-за Лободы

Московское "желтое" издание опубликовало фальшивый материал под названием "Любовник Лободы показал свой "перчик", где в вымышленном журналистами пошлом материале оказались замешаны популярная украинская певица и молодой исполнитель – выпускник украинской "Фабрики зірок".

Автор статьи утверждает, что Лобода и Барских – любовники, а также что Макс опубликовал в интернете свои откровенные фото, якобы сделанные Светланой на кухне Барских. Кроме самого "шокирующего фото", в качестве доказательства интимной связи Лободы и Барских издание использовала их совместное фото, которое на самом деле было снято в ходе фотосессии для одного украинского глянца. Одним из самых неприятных моментов во всей этой истории стала якобы прямая речь Макса Барских, бездарно вымышленная горе-журналистом.

"Это все наглая ложь от начала до конца", - прокомментировал ситуацию Барских.

Певец также сообщил, что "скандальный снимок" был сделан год назад одной из его бывших подружек, и попал в интернет после того, как их отношения закончились.

"Светлана не имеет к этому никакого отношения. У нас со Светой замечательные отношения, которые, впрочем, не выходят за рамки дружбы и совместного творчества. И больше всего в этой ситуации меня расстраивает именно то, что ее имя появилось в этом смехотворном "скандале". Именно поэтому сейчас я консультируюсь с юристами своей продюсерской компании, так как намерен подать в суд на издание  за распространение лживой информации", - говорит Макс Барских.

Более подробно узнать об инциденте, ты можешь СЕГОДНЯ от самого Макса Барских.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK