Резо Гигинеишвили поругался с Надей Михалковой

Резо Гигинеишвили поругался с Надей Михалковой

На днях светская львица и супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана устроила поединок по настольным играм. Вечер прошел весело и шумно. В этом году гости Светланы Бондарчук играли в UNO - одну из самых популярных карточных игр, а так же угощались вкуснейшими коктейлями.

В течение всего вечера гостям не пришлось скучать благодаря бесподобным шуткам ведущего - Верника. Во время игры в карты, Игорь не только представил присутствующим всех участников вечеринки, но и признался, что его сын Григорий - большой поклонник этой игры.

Тем временем, в полуфинале под веселые крики публики сразились Божена Рынска, Алиса Толкачева, Ирина Попова, Оксана Лаврентьева и Резо Гигинеишвили со своей супругой Надеждой Михалковой. Последние, кстати, повздорили, после того, как дочка Никиты Михалкова выиграла у Резо. Наверное, грузинскому мачо не понравилось, что его может обыграть женщина. После окончания турнира гостей вечера ждал приятный сюрприз - первое в России выступление победительницы конкурса "Новая волна-2010" в Юрмале Сонны Шахгельдян.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK