Дмитрий Маликов стал жертвой преступников

Дмитрий Маликов стал жертвой преступников

В самом центре Москвы, прямо под окнами офиса, неизвестные разбили машину популярного музыканта. Автомобиль с шикарным кожаным салоном теперь нескоро снова порадует своего хозяина. Преступники вдребезги разбили лобовое стекло.

"Машина стояла рядом с переходом, а камер поблизости нет. В милицию я заявлять не намерен, - рассказал 40-летний Дмитрий Маликов. - А что они здесь могут предпринять? Я даже, честно говоря, понять не могу, от чего это следы - от пули или от топора".

По словам самого артиста, он не имеет представления, кто мог покушаться на его любимицу. Маликову ясно одно: у него появились недоброжелатели - в окрестных дворах все знают, кому принадлежат студия и автомобиль.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237061" ServerSize="240x180" Description="Неизвестные разгромили лобовое стекло авто Димы Маликова" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Но вместо того чтобы искать преступников, Дмитрий пускается в рассуждения о нравах современного общества.

"Последнее время очень растет уровень агрессии в обществе - вот что плохо, и последствия могут быть непредсказуемыми, - размышляет музыкант. - Мне кажется, эту тревогу уже все ощущают".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK