Заворотнюк ревнует мужа к Наде из "ВИА Гры"

Заворотнюк ревнует мужа к Наде из

На съемках проекта "Лед и Пламень" на Первом канале Надежда Мейхер шокировала зрителя откровенным танцем со своим партнером Петром Чернышевым. За действом пристально наблюдала жена фигуриста Анастасия Заворотнюк, которой это зрелище пришлось совсем не по душе.

"Прекрасная няня" не ожидала, что номер окажется настолько переполнен страстью и чувственностью. Но еще больше ее возмутило то, что Петр сыграл свою роль с полной отдачей, и искра между Надей и мужем Насти проскочила совсем не бутафорская.

Заворотнюк решила не дожидаться окончания этой феерии и скрылась за дверьми гримерки, хлопнув дверью так, что в комплексе задребезжали стекла.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237133" ServerSize="330x220" Description="Насте Заворотнюк не понравился страстный танец мужа с Надей" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Настя вообще-то не ревнивая, она очень любит Петю и доверяет ему, - удивились коллеги Заворотнюк по проекту Первого канала. - Она прекрасно понимает, что это всего лишь работа. Но даже самая терпимая жена не в силах была бы вынести подобное".

Вдоволь накатавшись с самой пышногрудой участницей группы "ВИА Гра" по полу, Петр с опущенной головой отправился на повинную Анастасии. Не желая выносить сор из избы, разбираться пара решила за закрытой дверью, но обрывки фраз были слышны по всему коридору.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK