"Пісня-2010": Потап придет с новой партнершей

30 сентября в Национальном дворце "Украина" пройдут съемки грандиозного музыкального проекта "Пісня 2010" при участии самых ярких звезд украинского и российского шоу-бизнеса.

Идея возрождения традиционного музыкального телешоу принадлежит продюсеру Алене Мозговой и телеведущей Марии Орловой. В этом году давние подруги стали творческими партнерами и восстановили традицию проведения ежегодного музыкального проекта под эгидой продюсерского центра "Пісня року", созданного ими.

В масштабном шоу "Пісня 2010" прозвучат главные хиты года от самых популярных артистов Украины и России. В концерте примут участие: Таисия Повалий, Вера Брежнева, Потап, Настя Каменских, Тина Кароль, Alyosha, Ирина Билык, Ольга Горбачева, Наталья Могилевская, Светлана Лобода, "ТіК", "Алиби", Алена Винницкая, Гайтана, Елена Ваенга, Татьяна Недельская, Анастасия Приходько, Александр Пономарев, Эрика, Матиас, Стас Шуринс, Геннадий Витер и другие.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237148" ServerSize="160x215" Description="Алена Мозговая" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

На сцену выйдут и исполнители из России - Сергей Зверев, Сергей Лазарев, Тимур Родригез, Борис Моисеев, Татьяна Овсиенко, группы "Рефлекс", "Корни" и другие. На сцене появится немало звездных дуэтов. Ани Лорак презентует дуэт с Сергеем Лазаревым. Потап споет и с Настей Каменских, с которой прекратил совместный проект, и с Верой Брежневой, с которой совсем недавно презентовал "Пронто". Ирина Билык исполнит дуэтные песни с Ольгой Горбачевой и Сергеем Зверевым.

Ведущими концерта станут Тимур Родригез и ведущая канала "Интер" Юлия Литвиненко.

"На одной сцене будут собраны главные украинские звезды, самые любимые зрителями исполнители,  в одном музыкальном шоу будут сконцентрированы лучшие песни года, только настоящие хиты. "Пісня 2010" - наиболее масштабное песенное шоу в Украине на протяжении многих лет, мы очень рады возродить эту традицию, - говорит сопродюсер шоу "Пісня 2010" Алена Мозговая.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237149" ServerSize="160x215" Description="Мария Орлова" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>"Участие артиста в проекте "Пісня 2010" является отражением его популярности и востребованности у зрителей. Мы тщательно отбирали артистов в программу, отслеживали рейтинги успешности и можем с уверенностью сказать, что здесь выступят исполнители, которые за год сделали реальный вклад в шоу-бизнес. Наряду с известными артистами, которые в минувшем году вышли на новый творческий уровень, в ежегодном шоу впервые примут участие совсем молодые звезды, которые совершили настоящий прорыв в 2010 году и в короткие сроки завоевали большую популярность", - объясняет Мария Орлова, сопродюсер шоу "Пісня 2010".

Телевизионная версия шоу  выйдет в эфир телеканала "Интер" в период новогодних праздников. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK