Известный дизайнер раскритиковал наряд Жанны Фриске

Известный дизайнер раскритиковал наряд Жанны Фриске

2 октября 2010 года в Москве состоится самое модное и самое музыкальное шоу осени - Муз-ТВ "Мы умеем зажигать!". По свидетельству устроителей, это должно быть какое-то сумасшедшее зрелище - вместе с суперзвездами на сцену выйдут ведущие российские модельеры: Валентин Юдашкин, Сергей Сысоев, Кира Пластинина, Макс Черницов,  Антонина Шаповалова, Надежда Славина  и Илья Шиян. Они представят флагманские модели своих новых коллекций.

Те самопальные наряды, в которых артисты шли по зеленой дорожке на прошедшем этим летом шоу Муз-ТВ, и в каких они потом выходили на сцену Олимпийского, вызывали у профессиональных модельеров неподдельный шок: селебритис наряжались кто во что горазд! Особенно поражали женские наряды: певицы старались выставить напоказ свое самое эффектное "оружие" - грудь. Правда, делали они это совершенно безвкусно, перетягивая перси узкими лифчиками так, что бюсты практически вываливалась наружу.

"Господи, что это за балахон на Жанне Фриске? Какой-то пошлый универ! – неистовствовал тогда Валентин Юдашкин. - Такая красавица должна ходить только в моих нарядах! Специально для нее сошью эксклюзивное платье. Пусть завидуют! А туфли? Чуть ли ни два размера больше. И это модно? В таких можно и ногу сломать".

Слово свое Юдашкин собирается сдержать. Жанне уже передали, что Валентин готовит для нее сюрприз. Светские сплетники судачат, что у модельера произошел даже серьезный разговор с супругой Мариной, которая откровенно приревновала супруга к шикарному наряду, который он шьет для Фриске. Возможно, это и послужило поводом того, что супруги разъехались.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK