Потап и Настя покажут ВЫКРУТАСЫ

Потап и Настя покажут ВЫКРУТАСЫ

Сотрудничество с одним из самых популярных российских кинорежиссеров, покоривших Голливуд, - своеобразный знак качества артиста. На днях стало известно, что Потап и Настя Каменских записали официальный саундтрек для нового блокбастера Тимура Бекмамбетова "Выкрутасы" с одноименным названием и даже сняли на композицию клип.

Видеоработа будет интересна не только меломанам, но и поклонникам кино, так как в клипе можно будет увидеть не только украинский звездный дуэт, но и Миллу Йовович, Ивана Урганта и Константина Хабенского - в общем, главных героев картины. Ведь в новую работу вошли фрагменты из фильма.

"Создатели картины, работающие над саундом, сами вышли на нас и предложили создать что-нибудь веселое и быстрое в стиле "Потапа и Насти". В результате я написал песню - настоящий рок-н-ролльный суперхит, который всем сразу понравился", - радуется Потап.

Во время съемок артисты отрывались на полную катушку: для клипа Насте соорудили легендарный "кок" Элвиса Пресли, а презирающий строгую одежду Потап облачился в смокинг от Михаила Воронина. Сохраняя верность своей идеологии "музыкального фастфуда", рэпер снял видео всего за 11 часов.

Премьера клипа "Выкрутасы" на телевидении состоится через пару дней.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK