Мать Элтона Джона привлекает внимание фанатов певца

Мать Элтона Джона привлекает внимание фанатов певца

Шейла Фэйрбразер выставляет на аукцион вещи своего сына – Элтона Джона.

Женщина переезжает в меньший по размеру дом, поэтому решила избавиться от лишнего "мусора" и заодно заработать денег. Аукцион состоится 19 октября в городе Льюис в графстве Ист-Сассекс на юге Англии, на нем будут представлены 227 лотов.

Покупатели смогут приоберести сценические костюмы музыканта, билеты на его концерты, а также около 100 подарочных экземпляров знаменитых пластинок.

"С самого раннего детства Элтон любил выступать на семейных торжествах - свадьбах и днях рождения. Когда его сценическая карьера начала идти вверх, я все время ходила на концерты и больше всего боялась, как бы он не забыл слова своих песен", - призналась пожилая мать музыканта.

На полках в большой игровой комнате в  старом доме больше нет места для вещей ее сына, и поэтому Фэйрбразер решила продать их. Некоторое количество лотов подписаны певцом, но основная масса - нет. Мать Элтона Джона объясняет: "Зачем он будет давать мне автографы, ведь я - его мать?".

Цифры возможной выручки от продаж пока незвестны, организаторы рассчитывают, что торги привлекут внимание фанатов певца со всего мира, а сам аукцион - "выпадающая раз в жизни возможность для покупателей".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK