Солистки NikitA попали в А.Р.М.И.Ю

Солистки NikitA попали в А.Р.М.И.Ю

Прямо на съемочной площадке нового клипа денс-пятерки на песню "Алло, Алло" Даша Астафьева учила новую солистку группы Веру Варламову, как выглядеть в кадре сексуально.

"Я узнала, что продюсер изнуряет Веру диетами. Я против! Я настаиваю, что Вера Варламова – новый секс-символ, и в "А.Р.М.И.И" есть секс!" - говорит певица из дуэта NikitA Даша Астафьева.

 К слову, Вера очень быстро влилась в коллектив, певицы называют новую солистку "пятым элементом" группы "А.Р.М.И.Я". Девушки, вспоминая о своей первой встрече с Верой, делятся впечатлениями:

"Когда мы впервые услышали, как поет Вера, были просто ошеломлены силой и диапазоном ее голоса. Кроме того, голос Веры настолько похож на голос Тины Кароль, что мы сначала даже не поняли, кто поет.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237573" ServerSize="240x180" Description="Участницы группы &quot;А.Р.М.И.Я&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

По сюжету видео, девушки играют в гольф, параллельно борясь за внимание красавца-тренера. 

Кстати, в строгие правила не позволяют появляться игроку на гольф-поле в юбке выше колена, а уж тем более в туфлях на каблуках. Но певицы щеголяли по идеально ровным газонам в сексуальных микро-юбочках, открытых маечках и на высоченных каблуках. 

ФОТО украинские знаменитости сыграли в гольф на шпильках

К слову, в финале клипа зрители увидят солисток группы NikitA Дашу Астафьеву и Юлю Кавтарадзе. Последняя, кстати, уже была когда-то участницей "А.Р.М.И.И".

Премьера нового видео зажигательной пятерки состоится в интернете 1 октября, а также на музыкальных телеканалах страны.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK