На известную телесваху подали в суд

На известную телесваху подали в суд

На сваху из шоу "Давай поженимся" Розу Сябитову подан иск о защите прав потребителей в Лефортовский суд. Жительница столицы хочет отсудить у нее компенсацию в размере 112 500 рублей за то, что та не нашла ей жениха. Брачное агентство телесвахи "Роза-клуб" обещало своей клиентке найти "перспективную кандидатуру для знакомства". Женщина поверила, оформила договор, однако в итоге осталась и без жениха, и без денег.

"Ответчиком не были исполнены обязательства по следующим пунктам договора: о предоставлении доступа к клиентской базе, о предложении знакомства с кандидатом на основе изучения личности потребителя, пожеланий по результатам анкетирования и тестирования отца, о предоставлении на выбор кандидатов в виде анкет четыре раза в неделю", - указала клиентка в своем заявлении.

Неудавшаяся невеста просит взыскать с ООО "Роза-клуб" в ее пользу в счет возмещения убытков из-за расторжения договора 52 500 рублей, неустойку за нарушение срока возмещения убытков - 40 000 рублей и еще 20 000 рублей - возмещение морального вреда.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK