Ирина Дубцова споет с украинской звездой

Ирина Дубцова споет с украинской звездой

Российская поп-дива прибыла в Украину для записи своей новой дуэтной композиции "Отпусти ее". Главной интригой является имя украинской певицы, которая составит творческий союз с Дубцовой.

Композитором и автором слов песни является сама Ирина, знаменитая своими совместными работами с такими российскими звездами, как Полина Гагарина, Жасмин, Алсу, Тимати, Филипп Киркоров и многими другими.

Также на ближайшее время запланированы съемки одноименного клипа. Его тематика и сюжетная линия пока не афишируются. Известно лишь, что режиссером видео, обещающего стать одной из самых громких премьер этой осени, выступит клипмейкер Сережа Ткаченко.

"Мне не хотелось бы преждевременно раскрывать карты. Скажу лишь, что дуэт мне составит одна из наиболее перспективных и талантливых молодых исполнительниц в Украине. Кроме того, она моя давняя подруга. Поэтому уверена – наша совместная работа будет не только продуктивной, но и исключительно приятной", – прокомментировала Ирина Дубцова.

Чье имя появится рядом с именем Ирины Дубцовой в эфире главных украинских и российских музыкальных радиостанций и телеканалов станет известно уже совсем скоро. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK