Lady GaGa повторяет за Ренатой Литвиновой ФОТО

Lady GaGa повторяет за Ренатой Литвиновой ФОТО

Американской звезде вообще свойственно периодически выходить "в свет"  - просто потусить, как любому другому обычному человеку. Правда, обычно ее менеджеры предупреждают о том, что через час у них появится Lady GaGa - видимо, чтобы успели убрать всех пьяных и приготовить вип-места.

В этот раз за полчаса до появления певицы в своем баре, сотрудники написали в своем Твиттере - мол, к нам едет сама GaGa, йохохо! Но особого ажиотажа это сообщение не вызвало - а зря. На артистку стоило посмотреть.

Конечно же, она не переплюнула свое "мясное" платье, в котором не так давно сходила на премию MTV VMA, но и этот наряд был весьма примечателен. Такое ощущение, что она сшила его из скальпов блондинок. Волосы прикрывали лишь самые интимные места - спереди и сзади.

Напомним, недавно на церемонии "Человек года GQ - 2010" в наряде из такого же "материала" красовалась и российская экстравагантная артистка Рената Литвинова.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237749" ServerSize="330x450" Description="Lady GaGa в наряде из волос" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK