Брат Чулпан Хаматовой женился

Брат Чулпан Хаматовой женился

Немногословный 25-летний актер Шамиль Хаматов, прославившийся благодаря сериалу "И все-таки я люблю",связал себя узами брака с коллегой по театру "Современник" - 27-летней Дарьей Белоусовой (известна телезрителям по сериалу "Чемпион"). Пара вместе играет в спектакле"Джентльмены".

"Я очень рада за Шамиля и Дашу, они прекрасная пара, и это очень здорово, что в нашем театре появилась новая семья, - заявила бесменный худрук "Современника" Галина Волчек на общем собрании труппы. - Надо это особенным образом отметить!"

Отмечать событие будут действительно с размахом. Сегодня, в день рождения Чулпан Хаматовой, в театре закатят тройной пир: в честь именин вышедшей из состава труппы Чулпан, свадьбы ее младшего брата и старта нового сезона.

О желании проститься с холостяцкой жизнью Шамиль объявил коллегам год назад. 12 месяцев понадобилось ему, чтобы убедиться: кроткая рыжеволосая девушка рядом с ним - действительно та, с кем хочется провести жизнь.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237790" ServerSize="240x180" Description="Шамиль и Даша вместе с 2007 года" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK