Звезда сериала "Даешь молодежь!" женится

Звезда сериала

Актер Аслан Бижоев (это он исполняет в проекте роли растамана Кекса, милиционера и гопника), которому еще недавно приписывали роман с Аней "Ранеткой", наконец встретил настоящую любовь. А произошло это совершенно случайно.

Меньше месяца назад друзья пригласили Аслана на вечеринку. Народа собралось много, и среди них оказалась очаровательная девушка, с которой звезда комедийного сериала "Даешь молодежь!" расстался три года назад.

"Я сильно скучал по ней все эти годы, она жила в моем сердце. Круто, что в тот вечер я выбрался к друзьям. Так бы мы с ней никогда не встретились. Все - чистая случайность", - признался Бижоев.

Страсть в обоих разгорелась с новой силой и влюбленные даже решили пожениться, чтобы уже никогда не расставаться. С деталями торжества парочка пока не определилась. Зато об общем питомце уже подумали. Они мечтают завести немецкую овчарку.

"Собака – она как ребенок. О ней тоже нужно заботиться, кормить, любить, развлекать, - говорит Аслан. – А как наберемся опыта, и о малыше задумаемся".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK