Сын Арнольда Шварценеггера показал свой торс ФОТО

Сын Арнольда Шварценеггера показал свой торс ФОТО

Железный Арни, даже уйдя из бодибилдинга, до сих пор считается обладателем одного из самых красивых тел в мире. И, похоже, что его сын Патрик весь пошел в папу.

В эти выходные 17-летнего юношу сфотографировали выходящим из спортзала в Лос-Анджелесе. Во время тренировки с парня, видимо, семь потов сошло, и он выбежал на улицу прямо в спортивных шортах. Идеальная осанка, рельефные мышцы, "кубики" на животе… Да, на Патрика можно залюбоваться! Интересно, что своей фигурой он обязан вовсе не штанге или гантелям, а йоге, которой занимается уже довольно давно. Компанию сыну составила его мама Мария Шрайвер, вместе с которой паренек ходит на упражнения.

Пока неясно, кем хочет стать Патрик в будущем. Возможно, он тоже будет бодибилдером. Но пресса прочит парню карьеру модели, тем более что у юноши не только отличная фигура, но и красивое лицо.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238040" ServerSize="330x450" Description="Патрик демонстрирует свой торс" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238041" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK