Ирина Аллегрова благотворно влияет на потенцию

Ирина Аллегрова благотворно влияет на потенцию

Популярная российская певица на своих концертах даст фору многим молоденьким исполнительницам. Ирина Аллегрова неизменно собирает полные залы и радует своих поклонников старыми хитами и новыми откровенными нарядами. А еще, по собственному признанию… благотворно влияет на потенцию своих зрителей!

О своих особых целительных свойствах певица разоткровенничалась во время гастролей в Пензе. Местным жителям концерт Аллегровой запомнится, прежде всего, бесконечной демонстрацией смелых нарядов и откровенным общением с публикой. Артистка прибыла в Пензу фирменным поездом "Сура", а с вокзала к отелю ее, как настоящую Императрицу, вез шикарный лимузин. Публики на ее концерте собралось прилично, однако ожидаемый аншлаг не состоялся. Тем не менее, настроения артистке это не испортило. Под композицию "Бабы-стервы" Ирина Александровна двинулась в зал устанавливать более тесный контакт с мужчинами:

"Недавно я поняла, что действую на мужчин каким-то особым образом, - разоткровенничалась она в микрофон, - На одном из концертов в Нью-Йорке ко мне подошел представитель сильного пола, осыпал комплиментами и сказал, что я - настоящая ходячая "виагра".

Тут певица решила наглядно продемонстрировать, как именно она повышает потенцию мужской части зала. Прижав к себе первого попавшегося под руку зрителя, Ирина проникновенно заворковала. "Не подведи меня ночью,- на этих словах певица погладила мужчину по груди, - Надеюсь, твоя супруга останется удовлетворенной".

После одобрительного хохота зала певица вернулась на сцену и продолжила выступление. Концерт прошел на "ура", и после шоу у выхода поп-диву поджидала внушительная толпа зрителей: кто за автографом, а кто – в надежде приобщиться к целительным свойствам звезды.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK