Шварценеггер пострадал в московском метро

Шварценеггер пострадал в московском метро

Во время прогулки по московскому метрополитену помощники губернатора Калифорнии не успели оплатить за него проезд. Арнольда Шварценеггера ударило турникетом. Железный Арни с достоинством выдержал удар и отреагировал зажигательной шуткой.

Спустившемуся в подземку на станции "Охотный ряд" герою боевиков был гарантирован радушный прием от сотрудников метрополитена, несмотря на то, что он и его свита решили пренебречь услугами кассы, а вот металлические турникеты предупреждены о почетных безбилетниках не были.

"Мы не имели ничего против того, чтобы Шварценеггер бесплатно проехал в метро, - рассказала смотрительница московского метрополитена Галина. - Но все произошло так неожиданно, что просто не успели среагировать, и нашего гостя зажало турникетом".

Неловкая ситуация нисколько не смутила Арни: из битвы человека с механизмом первый все же вышел победителем. Шварценеггер перешел на станцию "Театральная", откуда в одном вагоне с рядовыми москвичами и гостями столицы, которые на несколько минут лишились дара речи, проехал один перегон до "Новокузнецкой" и с чувством эстетического удовлетворения отправился назад в гостиницу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK