Пенелопу Крус заменит ее сестра

Пенелопу Крус заменит ее сестра

Съемки очередного фильма из киноэпопеи "Пираты Карибского моря" в самом разгаре. Но отлаженный съемочный процесс неожиданно нарушила беременность Пенелопы Крус, которая играет одну из главных героинь картины. Сейчас звезда на пятом месяце беременности, и ее животик уже более чем заметен. Как стало известно на днях, чтобы не срывать съемки, вместо Пенелопы продюсеры решили задействовать в фильме ее сестру Монику Крус.

Отныне беременную звезду будут снимать только крупным планом. На дальних же ее заменит Моника, наряженная в пиратский костюм и загримированная под Пенелопу. Кстати, по слухам, в последнее время Пене превращается в истеричку.

33-летняя Моника – успешная испанская  танцовщица и актриса. Она больше известна по рекламной кампании бренда одежды Mango, для которого она снималась вместе с Пенелопой, когда та была "лицом" этой марки. Моника моложе Пене и так же красива, как сестра, благодаря которой она получила и некоторую известность. Однако голливудская карьера Моники забуксовала из-за того, что девушка говорит на английском не так бегло, как ее старшая сестра.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK