О Роберте де Ниро заботится московский олигарх

О Роберте де Ниро заботится московский олигарх

67-летний голливудский актер готовится к визиту в Москву, во время которого его будут охранять сотрудники ОМОНа. Беспрецедентные меры безопасности для культовой знаменитости обеспечит олигарх Арас Агаларов.

Роберт де Ниро прилетит в Москву на премьеру фильма "Стоун", который скоро выходит в прокат. Президент "Крокус Сити Групп", который подружился с артистом во время его предыдущего визита в Россию в апреле прошлого года, заранее связался с де Ниро и предложил свою помощь.

Агаларов завел дружбу с актером весной на открытии одного ресторана - уже тогда они договорились "быть друг другу полезными", и вот представился случай.

"Де Ниро пробудет в Москве три дня, - рассказывают организаторы его приезда. - У него очень насыщенная программа, а он звезда класса А, поэтому для абсолютной безопасности его будут сопровождать сотрудники ОМОНа - так распорядился встречающий его бизнесмен".

За несколько часов до показа голливудский кумир проведет пресс-конференцию с московскими журналистами, вниманию которых он был не слишком искренне рад во время прошлого визита.

Уже сейчас для него готовится номер в лучшей гостинице на Тверской с видом на Кремль. Если позволит гастрольное расписание, Де Ниро, возможно, встретится с актером Филиппом Янковским и посетит собственный ресторан на Большой Дмитровке.

Единственное, что  может сорвать визит постаревшего секс-символа в Москву, это его нежелание лететь самолетом, предоставленным Агаларовым.

"Де Ниро считает, что русские пилоты - все как один камикадзе, - рассказали организаторы премьеры "Стоуна" в "Вегасе". - Он требует предоставить ему другой самолет и усадить за штурвал его соотечественника. В противном случае он может отказаться от запланированного визита".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK