Lady GaGa готова встретиться с российским певцом

Lady GaGa готова встретиться с российским певцом

Певица мирового масштаба не раз признавалась, что Россия ее манит и чарует. Дескать, русские мужчины довольно аппетитны и привлекательны. Недавно экстравагантная Lady GaGa познакомилась с не менее экстравагантным певцом Ромой Кенгой и окончательно поняла, что не ошибалась в своих предположениях.

Рома давно хотел познакомиться с американской звездой, но не было повода. А несколько месяцев назад он задумал выпустить благотворительный альбом "Смотри в глаза: ROMA KENGA представляет", в который захотел включить не только свои хиты и российских соотечественников, но и песни зарубежных исполнителей.

Представители певца долго вели переговоры с Black eyed peas, Софи Эллис-Бекстор и Stromae и, в итоге, те согласились на участие в проекте. Но самым желанным бриллиантом коллекции Ромы была Lady Gaga.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238657" ServerSize="240x320" Description="Певец Рома Кенга" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Переговоры с ней длились не один день и даже не одну неделю, - рассказывает Кенга. – Прежде чем дать ответ, ей и ее команде было важно понять каждую мелочь: что за сборник, идею проекта, какому фонду будут перечислены деньги, чем занимается фонд, список артистов и прочее... И в конечном итоге я получил, что хотел: песню Alejandro в мой сборник".

Рома считает, что это большой шаг вперед на встречу к личному знакомству с певицей.

"Я так понял, что и она не прочь со мной встретиться. Ее подкупила моя идея с благотворительностью. И, уверен, что ее сердце всколыхнулось", - мечтательно заявляет Кенга.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK