Звезда "Отчаянных домохозяек" променяла платья на пижаму

Звезда

Ева Лонгория призналась, что любит поесть и ненавидит краситься. Кинозвезда красивому наряду предпочитает простую пижаму.

"Вообще я терпеть не могу краситься. Не люблю делать прически. Вам вообще повезло, что я сейчас не в пижаме, - рассказала 35-летняя звезда сериала "Отчаянные домохозяйки". - Да, мне нравится - мне действительно нравится наряжаться на церемонии награждения, когда ты можешь надеть вечернее платье. Это, конечно, здорово. На мое счастье, это случается лишь три раза в год".

Актеры на съемочной площадке шутят по поводу того, как много актриса ест.

"Моя мать была совсем миниатюрной. Я не знаю, в чем дело. Я постоянно ем", - делится Ева.

Кстати, со своим супругом-баскетболистом Тони Паркером кинодива познакомилась, когда "Отчаянные домохозяйки" только набирали популярность. И он, наверное, был единственным человеком в мире, кто не смотрел сериал и поэтому не знал, кто такая Ева Лонгория.

"Тони для меня привлекателен в первую очередь потому, что он человек с такими же грандиозными стремлениями, как и я. Это касается всех его целей, связаны ли они с баскетболом или же с семьей. Если он хочет начать музыкальную карьеру, то занимается музыкой и добивается каждой цели, которую ставит перед собой. И делает это хорошо… А еще он очень симпатичный", - поделилась звезда.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK