Иван Ургант мечтает об эмалированной мисочке

Иван Ургант мечтает об эмалированной мисочке

Популярный российский шоумен поделился своими слабостями. 32-летний Иван Ургант признался, что, как и все обеспеченные люди, подвержен тенденции покупать только брендовые вещи.

"Покупая сорочку, думаю: все-таки было бы неплохо, если бы на спине стразами крупно было выложено чье-нибудь звонкое итальянское имя, - делится ведущий. - А еще бывает, купишь хорошую вещь - все думают, она за два доллара, а она на самом деле стоит гораздо дороже".

У знаменитости есть еще одна слабость: он постоянно приобретает новые гитары.

"По количеству гитар в квартире я перевыполнил план до 2013 года", - смеется Иван.

Восстановить силы и пополнить запасы энергии Урганту помогают полноценный сон и семья.

"Самое лучшее зарядное устройство - это ты сам спящий. Плюс нужно переключаться, отвлекаться от того, что ты делал, - на литературу, кинематограф, музыку, кратковременное путешествие. Да и семья, знаете ли, помогает".

Время, проведенное с маленькой дочерью, Ваня называет приятными хлопотами. И добавляет: "На самом деле о личной жизни я не очень охотно рассказываю".

Четыре года назад в одном из интервью свою идеальную жизнь он описывал так: "Я возвращаюсь вечером по абсолютно безлюдному городу на зеленый свет с работы, на которой я получил столько денег, что они не вмещаются в багажник. Въезжаю в огромный дом, меня встречает жена и говорит: "Я целиком принадлежу тебе, потому что все наши семеро детей уже спят. Они сделали все домашние задания, а некоторые из них вообще уехали учиться за границу на 10 лет". А в руках у жены такая небольшая эмалированная мисочка, в которой лежат две котлетки и пюре".

Сейчас Иван Ургант не скрывает, что все идет в абсолютно правильном направлении. Однако при этом у шоумена остается страх. "Меньше всего мне хотелось бы превратиться в человека, который однажды сядет посреди небольшой комнаты и скажет: "Ну вот я всего и достиг!", - говорит артист.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK