Кирилл Туриченко нашел девушку!

Кирилл Туриченко нашел девушку!

Наталия Мазур из Киева стала победительницей нашего конкурса "Сходи на свидание с Кириллом Туриченко"

Наталья проведет с Кириллом целый день в столице юмора - Одессе.

Наталия покорила Кирилла своим письмом, которое прислала в редакцию TV.UA:

Хмуро. Серо. Холодно. Айййййй! Хотелось бы внести какую-нибудь эйфорию в эту осень. ХОЧУ НА СВИДАНИЕ!Я хочу на свидание с Кириллом Туриченко!!! На свидание хочу!!! Очень сильно хочу на свидание!! Очень-очень! 

Такое, знаете, голливудско-архаичное прямо-таки свидание, чтобы ОН - Кирилл Туриченко, а я - простая, но очень симпатичная, девушка Натали, и мы такие счастливые, ходим по паркам и сидим на лавочках и разговариваем, долго-долго разговариваем! И он шутит. Боже, как он умеет шутить, это же просто...  можно умереть на месте от такого счастья!!

И с ним так приятно общаться!!!  

Свидание!! Пожалуйста, свидание! Хорошее, романтичное свидание!!!

Свидание с самым замечательным и талантливым  Кириллом Туриченко!! 

Я знаю, что девушек, желающих попасть на это свидание, очень много, ведь Кирилл - самый лучший и самый красивый!!! Но мне больше всех хочется, ведь я очень активная, да!!! Знаете, я ведь ТАК люблю путешествовать, я ТАК люблю ездить всюду, люблю аэропорты и все такое!

И мне очень хочется на свидание с Кириллом, а это, знаете ли, оправдывает все-все-все мои недостатки и даже вот это вот канючество!:))) 

Пожалуйста, милый Кирилл, если ты сейчас читаешь мое письмо, то обязательно пригласи меня на свидание, потому что мне до сердечек в глазах хочется, что бы ты именно меня пригласил на свидание!!! 

Свидание, Вы даже не представляете себе, как я хочу на это самое желаемое и долгожданное свидание с Кириллом Туриченко!!!!!!!

Ну что ж,Наталия, хотела на свидание? Вперед! Пакуй чемоданы! Кирилл свяжется с тобой и расскажет подробности вашей встречи.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238717" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK