Николасу Кейджу грозит тюрьма

Николасу Кейджу грозит тюрьма

Голливудский актер задолжал банку в Неваде более чем $2,5 миллиона. Окружной суд обязал Николаса Кейджа в самое ближайшее время погасить эту сумму. В противном случае ему грозит серьезное наказание, вплоть до лишения свободы.

Судья приступил к рассмотрению дела 8 сентября 2010-го года.

В 2009-м, чтобы хоть как-то покрыть долги, Ник начал продавать свои дома. Многие из них уходили фактически по бросовым ценам. Но вот почему, продав некоторую недвижимость, он по-прежнему числится в банковских должниках - остается вопросом.  

Напомним: в 2007 году Кейдж пришел в банк East West и попросил в кредит два миллиона долларов. Руководство пошло навстречу знаменитости и выдало необходимую сумму. По кредитному договору актер должен выплачивать ежемесячно 11 590 долларов.

Однако, в документах банковские служащие утверждают, что Николас не вносит платежи с мая 2009-го. Финансисты обратились в суд с просьбой взыскать со звезды всю отставшую сумму до цента.

Кстати, у Кейджа еще одна давняя финансовая беда: налоговая служба США подозревает актера в неуплате подоходного налога в $ 6 257 005 за 2007 год.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK