Григорьева изменяла Мелу Гибсону

Григорьева изменяла Мелу Гибсону

Кристиан Отто Херцог, долгое время проработавший охранником российской подруги голливудского актера, на днях заявил, что он был с ней "очень близок". В приватных кругах мужчина направо и налево рассказывает о том, что много месяцев подряд он был бойфрендом Оксаны Григорьевой.

Херцог заявляет, что является еще и ее советником по важным вопросам. Якобы он до сих пор контактирует с ней по поводу суда с Гибсоном. Херцог утверждает, что у него есть около тысячи смс-сообщений и столько же электронных писем от Оксаны, в которых она рассказывает ему о каждой детали дела против Мела.

О Кристиане стало широко известно после того, как всплыла история с его угрозами другой бывшей подруге Гибсона Виолетте Коваль. Виолетта отказалась помогать Оксане в суде и давать показания против Мела. После этого Херцог стал названивать ей и намекать, что от нее мокрого места не останется. Григорьева сразу открестилась от него, заявив, что Херцог никогда на нее не работал и вообще они шапочно знакомы. Тем временем выяснилось, что в прошлом году мужчина был дважды арестован по делам, в которых фигурирует огнестрельное оружие. Он даже отсидел в тюрьме 200 дней. После этого Гибсон добился ордера, запрещающего бывшему уголовнику приближаться к его дочке Люсии.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK