Звезде "Маргоши" подарили вертолет

Звезде

Российский актер Олег Масленников-Войтов, исполняющий роль возлюбленного Марго, в известном сериале, отметил свой 33-й день рождения. Праздник артист отгулял на полную катушку - в кругу друзей и близких.

Гости начали собираться в ресторане с восьми вечера. Поздравить именинника пришли актеры телеканала СТС - Андрей Бурковский и Михаил Башкатов из комедийного сериала "Даешь, молодежь!", Глеб Иванов – коллега по сериалу и исполнитель роли курьера Коли Пчелкина из "Маргоши". Празднование дня рождения пришлось на понедельник, потому некоторые коллеги не смогли приехать – были заняты на репетициях и гастролях.

Украинская телеведущая, режиссер и продюсер Оксана Байрак в честь именинника прочитала стихи. А самый оригинальный подарок приготовил актер театра "Сатирикон" Артем Осипов. Поскольку Олег часто опаздывает и ссылается при этом на московские пробки, Артем подарил другу игрушечный радиоуправляемый вертолет – с тем, чтобы ему отныне было легче перемещаться по запруженной столице и сложнее "отмазываться" от опозданий. Правда, как высокому артисту поместиться в крошечной модельке геликоптера, Осипов не уточнил.

Актер театра "Ромэн" Николай Лекарев дарил имениннику песни в собственном исполнении. Караоке пользовалось большой популярностью также и у экс-солистки "Блестящих" Ольги Орловой и Михаила Башкатова.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK