Кирилл Туриченко попал в будущее

Кирилл Туриченко попал в будущее

Известный украинский режиссер-клипмейкер сделала настоящий прорыв в мире медицины. Катя Царик стерла память певцу Кириллу Туриченко. Научный эксперимент прошел во время съемок клипа на песню "Прости меня".

"Я взяла не на себя смелость представить, что в будущем можно будет убирать из памяти фрагменты, о которых ты не хочешь вспоминать. Потому в основе видео легла история о парне, который приходит в лабораторию и стирает историю о своей возлюбленной,  которую никак не может он забыть. Надеюсь, в ХХII веке ученые смогут воплотить мои идеи в реальность".

Сайт TV.UA дает тебе возможность сходить на свидание с Кириллом Туриченко!

"Я находился в кадре, а Катя проговаривала, что сейчас возникает рядом со мной по сюжету, - рассказывает Кирилл Туриченко, - Она просила представить, что меня окружают летающие камеры, которые сканируют память, говорила, когда отыгрывать реакцию на ситуации, которые потом будут нарисованы в 3D. Это был очень интересный актерский опыт, я играл с невидимыми объектами!"

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239648" ServerSize="330x450" Description="Катя объясняет Кириллу, как вести себя с невидимыми объектами" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Ну а пока медики не научились делать подобные вещи, Кате Царик поможет 3D-графика и дизайнер Лилия Литковская, которая специально для клипа пошила наряды для главного героя и докторов лаборатории.

Оценить работу режиссера можно будет в самом скором времени – клип появится в эфире украинских каналов уже в ноябре.

Лично расспросить о съемках клипа ты можешь у самой Кати Царик!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK