Оксана Робски снова выходит замуж

Оксана Робски снова выходит замуж

"Рублевская" писательница замужем была уже четыре раза. Друзья пары утверждают, что совсем скоро, весной будущего года состоится ее новая свадьба - на сей раз избранником Оксаны Робски стал 36-летний генеральный директор одной из московских фирм стройматериалов бизнесмен Олег Горелышев.

Первым мужем светской львицы был Андрей Антонов - поговаривали, что он любил выпить, поэтому в доме были частые скандалы. Они и привели к скорому разводу. Вторым мужем Оксаны стал солидный бизнесмен - однако семейное счастье продлилось недолго: его застрелили конкуренты. Третий избранник писательницы - богатый иностранец Майкл Робски, торгующий элитной мебелью. Он дал ей не только деньги и семейный уют, но и звучную фамилию.

Имя четвертого кавалера Оксаны у многих на слуху до сих пор - это легендарный футболист Игорь Шалимов. Однако их отношения длились недолго. Спустя всего полгода пара объявила о своем расставании.

Какое-то время Робски жила только творчеством, не пуская в свою жизнь новую любовь. Но сердцу не прикажешь. И она без памяти влюбилась в человека, младше нее на шесть лет. У возлюбленных весьма схожие характер и интересы. Оба безумно любят путешествовать и мечтают о семейном уюте.

8-летний сын Оксаны Иосиф  сразу нашел с "дядей Олегом" общий язык: они часами могут разговаривать на самые разные темы и с удовольствием вместе ходят на публичные мероприятия.

Стоит отметить, что весной собирается замуж и популярная артистка Елена Воробей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK